Щ7

Местный форум Щелково-7
Текущее время: 15/12/2018 15:46

Автор Сообщение

Здесь можно обсудить где и как лучше заправляться и можно получить стоящий ремонт!

Сообщение 13/01/2006 19:55 

по поводу заправок, если в щёлковском районе , то пока вопросов по качеству бензина не имел на Запрвке около Макдональдса.
а Так мне нравится качество бензина на BP и Лукойле....

Сообщение 13/01/2006 19:57 

По Щелчку из Москвы после поста ДПС, или как их там, супер заправка!!! Хороший бензин, низкие цены, накопительная дисконтная карта!!!! Только очередь часто большая!!!!

Сообщение 13/01/2006 23:44 

Странное Сущёство Небытия писал(а):
по поводу заправок, если в щёлковском районе , то пока вопросов по качеству бензина не имел на Запрвке около Макдональдса.

Что касаеться Лукойла, наверно не всей компании в целом, а только отдельно взятой заправки, находящейся у ж\д переезда в г Ивантеевка могу рассказать следующее.....Как то раз подьехав почти с пустым баком к ним я залил 10 литров(хвала всевышнему что 10) и счатливый поехал дальше по своим делам.Каково же было мое разочарование когда двигатель добрав остатки предыдущей заправки глотнул то что мне залили на "Лукойле"......Работать он соглашался только на холостых или чуть выше.Машина дергалась чихала и время от времени глохла.Спасло ситуацию повторная запрака на BP бензином 95.В то время из-за проблем со временем я не мог себе позволить поставить машину на ремонт для промывки бензобака и всего остального, пришлось так и ездить.Один плюс, что можно было очень точно отслеживать, то что бензин заканчиваеться, как только машина опять начинала капризничать значит осталось меньше 10 литров :) и снова и снова повторная заправка "ремонтировала" мой автомобиль.Месяца за два, к тому времени как я решил что все же нужно промыть бензобак, это "нечто" все же переработалось двигателем, но "чудо" заправку я помню и по сей день и всегда объезжаю стороной.Вот такая вот история..... :D:

Сообщение 14/01/2006 00:01 

Gall писал(а):

Что касаеться Лукойла, наверно не всей компании в целом, а только отдельно взятой заправки, находящейся у ж\д переезда в г Ивантеевка могу рассказать следующее.....Как то раз подьехав почти с пустым баком к ним я залил 10 литров(хвала всевышнему что 10) и счатливый поехал дальше по своим делам.Каково же было мое разочарование когда двигатель добрав остатки предыдущей заправки глотнул то что мне залили на "Лукойле"......Работать он соглашался только на холостых или чуть выше.Машина дергалась чихала и время от времени глохла.Спасло ситуацию повторная запрака на BP бензином 95.В то время из-за проблем со временем я не мог себе позволить поставить машину на ремонт для промывки бензобака и всего остального, пришлось так и ездить.Один плюс, что можно было очень точно отслеживать, то что бензин заканчиваеться, как только машина опять начинала капризничать значит осталось меньше 10 литров :) и снова и снова повторная заправка "ремонтировала" мой автомобиль.Месяца за два, к тому времени как я решил что все же нужно промыть бензобак, это "нечто" все же переработалось двигателем, но "чудо" заправку я помню и по сей день и всегда объезжаю стороной.Вот такая вот история..... :D:

Верю на все 100%. Добавить могу лишь, что на ВР можно было спокойно заливать для исправления ситуации и 92-й... Кстати, по отзывам многих специалистов, качество 92-го на ВР ( по крайней мере в Москве) гораздо выше, чем 95-го на периферии. Цена, конечно, у них повыше, но ведь хорощее дешевым не бывает!...

Сообщение 24/01/2006 02:06 

Я лично заправляюсь на BP, у меня машина очень чувствительна к топливу, а к ним ни каких притензий. Но меня всегда интересовал один вопрос, что будет, если их "кинуть" на бензин. Вообще, походу, это не сложно, но камеры... Вы только не подумайте, что я собираюсь это делать, просто интересно.

Сообщение 06/03/2006 17:19 

Кто знает, где САМАЯ дешёвая мойка с пылесосом?

Сообщение 06/03/2006 22:50 

Думапю на стоянке в щ-7 которая бывшая чатсь ....мойка плюс коврики 140р.

Сообщение 07/03/2006 00:31 

Как моют-то хоть?

Сообщение 07/03/2006 08:47 

бесконтактная

Сообщение 15/03/2006 17:31 

...Не знаю, не знаю... Позавчера мытье без ковров и пылесоса (правда, с порогами и арками) обошлось в 160р. И компрессор не работает...

Сообщение 15/03/2006 20:27 

да , цены там увеличелись ....прочекирил на выходных, мойка коврики + пылесос 280 р

Сообщение 01/05/2006 16:48 

уважаемые автолюбители, кто имеет счастье владеть таким замечательным автомобилем как Москвич 2141 c уфимским двигателем 1.7л?

где перебирают стартер и генератор для этого зверя?
ясен перец, в Москве.

А где-нить в Щёлково или в Ивантеевке или во Фрязино есть такие сервисы?

PS
был в двух сервисах где-то около Жегaлово и за 31 заводом
там меня послали за новым генератором.

Сообщение 21/06/2006 15:51 

кто сталкивался с задачей: ремонт автостёкол, сколы, трещины!
Может подскажите адресок, где можно в области, или в Москве ( в ближних районах ), починить стёклышко?

стукните, пожалуйста в 1288!

Заезжайте в автосервис "Заречный". Там толковые мастера с большим опытом работы. Находятся в г.Щелково, ул.Заречная,84.
Контакты: +7 (496) 566-47-06, +7(926) 763-30-90.