Новый LineAge2 С4 сервер, в нашей сети!!!

Все вопросы, связанные с L2
Ответить
ProricateL

Новый LineAge2 С4 сервер, в нашей сети!!!

Сообщение ProricateL » 09/10/2006 19:10

Внимание скоро запускаеться основной сервер LineAge2 С4 (eng)!!! (постараемся запустить на этой недели)
Отдельное спасибо "ассам" своего дела SergeyKor и proher, за помощь при установке сервера!!!
Ждем подключения к Щелкову, пока играет отдельно Щ-7 и Щ - отдельно, но при подключении,
сразу же осуществляеться соединение 2-х баз, Щ-7 и Щ, без потери аккаунтов, вот так!!!
Как говориться начнем тут, а закончим там....

И так все по порядку:

Все баги будут устраняться по ходу
работы и обнаружения, а также при не возможности исправить немедленно, либо ГМ выдаст,то что нужно ( если квест моб связан с профой, петом и т.п.), либо будет отложен до выхода исправлениия на сайте разроботчика нашего сервера.
Далее: некоторые нпс не разговаривают, это можно исправить следующим образом, клиент имеет возможность диалога на 2-х языках если не получаеться на одном , значит надо пробывать на другом, команды для переключения языков (а не раскладки клавиатуры):".lang en" ".lang ru"( это особо касаеться рус клиентов, на англ клиентах пока особых проблем замечено не было)
Ещё одному изменению подвергся дроп с чаров, теперь разбойники(ПК) смогут грабить, правда только на деньги, обычных чаров, при убийстве одним чара другого, дропяться деньги (адены), дроп рандомный, так что теперь вам решать, "Кошелёк или ЖИЗНЬ", но это не всё при убийстве чара мобом, в дроп адены тоже включаються, так что храните деньги в СБЕРКАССЕ (варехаусе))).

Тюрьма как было раньше теперь не работает, причина почему разроботчики так поступили не известно, по этому новую тюрьму мы попытемся довести до ума сами, и когда это сделаем, все!!! провинившиеся!!!!, будут отправлены отбывать срок за все свои грехи, так что смотрите за своими словами, и думайте что делаете.

В игре, теперь, когда заходит ГМ (т.е. я,- ProricateL) у всех появляеться сообщение,и как бы , скрыться от вас я не смогу, да и не собираюсь, следовательно можно уже не привлекать моё внимание, просто выдав в общий чат мой ник, в полне достаточно, перед вопросом поставить мой ник, я пойму что это ко мне обращено
сообщение. Если я не ответил возможны несколько причин: 1-я телепортировался, 2-я ваше сообщения промелькнуло очень быстро, я его не заметил (так как теперь у меня все чаты, в том числе приваты, пати и кланы, печатаються в игре), 3-я очень занят и не хотел бы отвлекаться.

Теперь о моих действиях, не все мы совершенны, и если, вдруг в ходе моих эксперемнтов,исправлений, добавлений и прочего, если кого-то как то коснулось плохо или хорошо, я постараюсь это исправить, но если не удалось, тогда простите, сделаю всё что в моих силах, так как я и ещё несколько людей, в частности Freon болеющих за наш сервер стремяться только улучшить игру, накладки случаються даже у Бога))), а у людей они не избежны.

Теперь правила поведения:
Ни в каком чате ни в общем, ни в белом ни в зелёном ни в синем ни в сиреневом, ни в чате альянса( если будет) ни в торговом, нельзя ругаться матом, или псевдо матом ( когда в полном слове заменяються отдельные буквы другими, или разными сиволами), мной будут игнорироваться только сочетания "ля" и "нах", за всё остально, что будет считаться мной матом либо жёстким оскорблением будет следовать наказание (возможно очень жестокое), а отмазы типа был пьян не прав погарячился, не принимаються (не фиг было пить, хотя всегда есть исключения). Про ваши действия: всё что позволяет игра можете делать, естевственно кроме действий похожих на читы (заточки до макс, без лома оружия, продажа одной вещи несколько раз-- всё это в логах отображаеться и наказание наступит не отвратимо), но будут исключения, многие помнят историю с чарами Adonis и Aya, (тогда Ауа отобрал(а) оружие у адониса и уничтожил(а) его, для меня это выглядело как:" я не играю и другим не дам"), так вот в таких случаях виновники тоже будут жестоко очень жестоко наказаны.

Чтобы играть надо -
обязательно зарегистрироваться через статистику, по следующей ссылке:

( http://10.202.198.26/ )!!!
Тот логин и пароль который вы используете в регистрации, и будет использоваться для входа в игру. Обязательно указать e-mail какой, без разницы,просто сервер требует, иначе будут лаги( форма почты может быть даже такой)): [email protected])

Ниже приведены правила которые имели силу на предыдущих серверах и соответственно имеют силу и сейчас:

Аккаунт не должен содержать символов кирилицы,знаков препинания, бессмысленых последовательностей и числовых рядов. Пароль любой, но опять же без крилицы.

Правила поведения на серваке: 1.Рыжим\Сереневым\белым\Синим\зелёным текстом МАТЕРИТСЯ\Флудить НЕЛЬЗЯ(БАН)
2. Клянчить что-либо у ГМ-ов запрещается(бан)
3. ЗАПРЕЩЕНА паралельная игра с 2ух и более аккаунтов (удаление аккаунта)
4. ЗАПРЕЩЕНО БОТОВОДСТВО(удаление аккаунта).
(т.е. за создание ботов в игре, в помощь игроку)

ЛЮБУЮ ИНФУ О ТОМ КАК ИГРАТЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАЖАВ АЛЬТ+Х, ПОМОЩЬ. ТАМ ЖЕ НАХОДИТСЯ ДРОП И ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЫ. ГМ-ы не есть справочная служба. Если вы пишете сообщение ГМ-у то оно не должно содержать следующих слов :
1. МАТ.
2. Слишком большого кол-во знаков припенания.
ПРи не соблюдении ГМ может игнорировать вашу мессагу.
Так же обращение должно быть ЧЁТКО сформулированно:
>>>> НЕ ТАК: "У меня не работает квест"
>>>> А так: "у меня не получается пройти квест на хумана-рыцаря, НПК "ИМЯ" отстуствует" или что-то в этом роде.

Правила обращения к ГМ:
1 Ни каких личек в адрес ГМ, работает петиция!!!!
2 Не может быть ни каких приреканий с ГМ или обсуждение с ГМ его действий (отдельные случаи), а также не стоит обвинять ГМ в происходящих "тормозах" на вашем компе или общих Лагах, если ГМ что то делает значит это нужно. Наказание тоже.
3 Нестоит рассчитавать на личное или близкое знакомство с ГМ правила одни на всех.
4. В некоторых случаях, при необходимости решения того или иного вопроса может быть сделано исключение из правил.

P.S. Следите за объявлениями в теме LineAge2 С4 и назначением даты запуска сервера в Щелково-7 !!!
Последний раз редактировалось ProricateL 21/10/2006 15:01, всего редактировалось 5 раз.

PatruL

Сообщение PatruL » 09/10/2006 20:09

Как давно я этого ждал!!УРА!! :sm284: :sm228:

Пират

Сообщение Пират » 10/10/2006 11:55

либо я слепой, либо на самый вопрос главный не ответили...какой рейт будет?

NAPALM

Сообщение NAPALM » 10/10/2006 12:57

чо та прям так поиграть захотелось

ProricateL

Сообщение ProricateL » 10/10/2006 13:27

Пират писал(а):либо я слепой, либо на самый вопрос главный не ответили...какой рейт будет?
Сначало будет голосование, а потом и решу, какой будет рейд.

Dante

Сообщение Dante » 10/10/2006 15:21

А у кого игрую брать?

ProricateL

Сообщение ProricateL » 10/10/2006 15:36

Dante писал(а):А у кого игрую брать?
Уже на этой недили, в этой теме, я размещу FTP-шники,
с которых можно будет скачать клиент LinEage 2 C4 или
вы мне можите дать DVD-болванку и я вам лично запишу клиент.

Dante

Сообщение Dante » 10/10/2006 15:42

ProricateL писал(а):
А регится сразу или потом как клиент будет?
З.Ы. Лех это Степа)))

ProricateL

Сообщение ProricateL » 10/10/2006 15:55

Dante писал(а):
ProricateL писал(а):
А регится сразу или потом как клиент будет?
З.Ы. Лех это Степа)))
Привет, регистрироваться можно когда я вывешу ссылку статистики, для этого клиен не обезателен... потом вы получаете клиент и вводите при запуске игры свой логин и пароль, который вы зарегистрировали в статистике, вот все!
Последний раз редактировалось ProricateL 10/10/2006 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Omiko

Сообщение Omiko » 10/10/2006 16:02

Лёх, а рейт какой буит?

ProricateL

Сообщение ProricateL » 10/10/2006 16:07

Omiko писал(а):Лёх, а рейт какой буит?
Привет, я уже написал... смотри выше,
после голосования и решу, какой будет рейд.

Omiko

Сообщение Omiko » 10/10/2006 16:13

Нашла)) Извини, раньше не заметила)
А скока примерно народу онлайн буит? Никто ещё никаких заявок не делал?

Dante

Сообщение Dante » 10/10/2006 16:22

Omiko писал(а):Нашла)) Извини, раньше не заметила)
А скока примерно народу онлайн буит? Никто ещё никаких заявок не делал?
Просто щас еще ничего не определилось, но к концу недели наверно уже играть будем)

Пират

Сообщение Пират » 10/10/2006 19:26

на счет рейта я бы сказал что лучше для сети Х10 , так как народу будет не больше 50 человек..а сами понимаете что если в инете в онлане по 1200 ... то там легче на низких рейтах играть тем что если что то можно у другого человека купить какую нить вещь..а у нас в сети такое наврядли будет на низком рейте..а чем выше класс брони и оружия , тем сложней это будет достать если поставят Х5 .. а вот на Х10 будет уже полегче это достать , это я так информацию к размышлению о том какой рейт поставить :wink:

st1ff

Сообщение st1ff » 10/10/2006 22:08

Если будет рейд меньше х10 ,на игру быстро забьют...
а вообще надо делать ПВП серв...т.к. админы своим коришам всё поскидуют ,что надо...!!!как уже было... :wink:

это я так,тоже инфа к размышлению...я уже играю в инете и мне этот сетевой серв чисто оторваться...)))

Freon

Сообщение Freon » 10/10/2006 23:10

st1ff писал(а):Если будет рейд меньше х10 ,на игру быстро забьют...
а вообще надо делать ПВП серв...т.к. админы своим коришам всё поскидуют ,что надо...!!!как уже было... :wink:

это я так,тоже инфа к размышлению...я уже играю в инете и мне этот сетевой серв чисто оторваться...)))
Чё то я не понял. Это кому админы что подкидывали? А про рейт. Я считаю что самое оптимальное это семерочки

ProricateL

Сообщение ProricateL » 10/10/2006 23:24

Ни кто, ни кому, ни чего подкидывать не будет, это так... инфа к размышлению...
Все будут играть на равных правах, это одно из условий игры!!!
У ГМ-а не будет ни друзей ни подруг, он сам по себе!!!
Я надеюсь теперь всем все понятно!!!

KOYAN

Сообщение KOYAN » 10/10/2006 23:40

ProricateL писал(а):

Прооще,создай два акаунта.Один ГМ,другой обычные перс,которым ты будешь играть как и все))

NAPALM

Сообщение NAPALM » 10/10/2006 23:46

впрошлый раз рейт 10 себя неплохо зарекомендовал

ProricateL

Сообщение ProricateL » 10/10/2006 23:54

KOYAN писал(а):
ProricateL писал(а):

Прооще,создай два акаунта.Один ГМ,другой обычные перс,которым ты будешь играть как и все))
Я так и хотел сделать, так оно и будет.

tiGeR

Сообщение tiGeR » 11/10/2006 15:50

Ну скажи какой смысл переходить с инетовского серва на твой когда в инете очень много народу,проктически нету багов и на котором уже перс хорошо пракачен переходить на твой где рейды одни и те же,тока заного начнешь!лучше PVP и интерес и заморочек меньше!

PatruL

Сообщение PatruL » 11/10/2006 15:58

tiGeR писал(а):Ну скажи какой смысл переходить с инетовского серва на твой когда в инете очень много народу,проктически нету багов и на котором уже перс хорошо пракачен переходить на твой где рейды одни и те же,тока заного начнешь!лучше PVP и интерес и заморочек меньше!
По крайней мере это бесплатно!! :wink:

st1ff

Сообщение st1ff » 11/10/2006 16:10

PatruL писал(а):
tiGeR писал(а):Ну скажи какой смысл переходить с инетовского серва на твой когда в инете очень много народу,проктически нету багов и на котором уже перс хорошо пракачен переходить на твой где рейды одни и те же,тока заного начнешь!лучше PVP и интерес и заморочек меньше!
По крайней мере это бесплатно!! :wink:
)))))мне 700 мб ,на чисто линейку,хватает с верхом...)))

ProricateL

Сообщение ProricateL » 11/10/2006 16:29

Дело твое играть или нет, я ни кого не заставляю....
Играй в интернете, ради бога.
Из-за одного тебя делать PVP...?

st1ff

Сообщение st1ff » 11/10/2006 16:52

ProricateL писал(а):
Дело твое играть или нет, я ни кого не заставляю....
Играй в интернете, ради бога.
Из-за одного тебя делать PVP...?
Ну я посмотрю,как без помощи админа на Х10 ,вы себе топовый шмот соберёте... :D: ... я в инете не могу рец-100%крафт на дум купить,а в сети тем паче...)))...рец на дамаскус...и всё в этом дуже...

Ответить