ЧаВо

Все вопросы, связанные с L2
Ответить
Grief

ЧаВо

Сообщение Grief » 24/01/2006 14:51

Собственно ответы на те вопросы которые сыпется мне в форумную почту.

2 команды которые вас спасут /unstuck и .help

Если ваш персонаж застрял в текстуре /unstuck

Если ваш персонаж застрял при загрузке игры (вылетает критикал эрор) – создать нового персонажа (или воспользоваться уже имеющимся на ТОМ ЖЕ аккаунте), набрать в общем чате .help нажать кнопку репаир, вписать имя персонажа которого нужно вынуть из беды, нажать кнопку подтверждения, после этого зайти исправленным персонажем.

Как сменить язык разговора с НПС (некоторые квесты не переведены) - набрать .help , нажать .lang , выбрать нужный язык.

DiT

Сообщение DiT » 24/01/2006 21:50

Немного советов для тех кто до сих пор не освоил пользование внутриигровым чатом:

Если вы хотите чтобы фразу вашего персонажа услышали все игроки которые в данный момент online поставьте перед вашей фразой восклицательный знак (!)
Пример:
!Привет слабаки и толстухи, меня зовут Вася!!!
Эту фразу увидят все, фраза будет выделена оранжевым цветом.

Если вы хотите написать какому-либо online игроку "личное" сообщение то поставьте перед вашей фразой кавычки ("), а после них ник-нэйм персонажа, которому адресовано сообщение.
Пример:
"DiT привет!
Эту фразу увидит только персонаж с ником DiT. Фраза будет выделена фиолетовым цветом.

Если вы состоите в команде (party) и хотите написать сообщение персонажам состоящим только в вашей команде то поставьте перед сообщением решетку (#)
Пример:
#Бежим отсюда, мне страшно.
Эту фразу услышат только члены команды (где бы они не находились). Фраза будет выделена зелёным цветом.

Пожалуйста не засоряйте раздел чата "+Торг" простыми разговорами и обращением к админу. Этим вы не добьётесь ничего хорошего, а наоборот "лишитесь дара речи" на 24часа.

Grief

Сообщение Grief » 31/01/2006 18:29

Внимание ваших паролей я не знаю (если вы сами мне их не сказали)
если у вас есть подозрение о том что вашь акаунт взломан производим смену пароля

набираем .help
и о чудо там мы обнаруживаем что пароль можно сменить...

Ответить